Делегация из Китая посетила Оренбургскую область


Минсельхоз Оренбургской области сообщает о визите, который накануне совершила в регион делегация из Китайской Народной Республики. Гости провели несколько встреч с руководством области, а также посетили местные аграрные предприятия - общество с ограниченной ответственностью «Оренбив» и государственное унитарное предприятие «Оренбургагроснабтехсервис».

Предприятие Оренбургагроснабтехсервис специализируется на обеспечении сельскохозяйственной техникой, агрегатами, запасными частями, различным оборудованием сельхоз назначения, а также высокотехнологичными комплексами аграрных производителей. Членов делегации из Китая встречал руководитель Оренбургагроснабтехсервиса Николай Суходолец. Он рассказал присутствующим о возглавляемом предприятии и ознакомил гостей с его производственной базой.

Как сообщил Суходолец, возглавляемое им предприятие оснащено надежной производственно-технической базой, которая включает в себя семнадцать и шесть десятых гектара земли. Здесь на площади двадцать две тысячи четыре квадратных метра расположены производственные помещения, оснащенные различным оборудованием для обслуживания техники: подъемники, компрессоры, цифровой термометр, пневмоинструмент и др. Также имеются складские помещения, общая площадь которых составляет девятнадцать тысяч двести тридцать один квадратный метр, и двадцать семь тысяч тридцать три квадратных метра открытых площадок для хранения техники.

Кроме того, предприятие Оренбургагроснабтехсервис располагает собственными железнодорожными путями с площадкой для проведения погрузочно-разгрузочных работ. Здесь же Николай Суходолец показал гостям из Китайской Народной Республики демонстрационную площадку на пятьдесят единиц сельхоз техники.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: